[реклама вместо картинки]

* L2server.ru * LWDB.ru * l2dc.ru * l2db.ru * l2calc.co.nr * l2.macmax.ru * l2aw.ru * L2 Fashion * l2movie.ru * Клан Elite Of Regents *

Welcome to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Hell » Заявки на вступление » Anti


Anti

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник в игре? Antirul
2. Класс, уровень чара? некр 77 дестр 78
3. Ваше реальное имя и возраст? Паша 21
4. Место проживания(часовой пояс)? время московское
5. С кем вы знакомы из нашего клана? ну проктически со всеми
6. Кто может дать вам рекомендацию? -
7. Почему вы хотите вступить в наш клан? также как и Вован начинаю понимать некоторые политические аспекты
8. Чего вы ждете от клана? Эпиков пвп
9. Что вы можете предложить клану? себя и свою стабильность
10. Игровой опыт в Lineage 2 (Стаж в месяцах, годах)  2.5 года уже
11. Ваши взаимоотношения с другими кланами сервера? норм со всеми
12. В какие кланы вы еще подавали заявку на вступление? -
13. В каких кланах вы уже были на нашем сервере?  EOR Russ Napolitano
14. Причины по которым вы их покинули? уход на другой сервер  -  разошлись мнения о бытности
15. Готовы ли вы  подчиняться клан лидеру? Да канешно
16. Дата начала игры за чара? это мой первый чар так что я давно за него играю и уже не помню))
17. Можете ли вы использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? да
18. Ваш онлайн в игре (в среднем) в день? ну каждый день с 17 00 до 01 00
19. Ваше материальное положение (экипировка)?  все есть кроме (Ик верха  ^^)
20. Кто еще имеет доступ к вашему чару?  все пасы сменил так что никто
21. Есть ли у вас твинки (уровень,ник и профа)? souleaters кот 79
22. Ваш метод  прокачки: соло или группа? парики
23. Ваше отношение к ПВП и ПК? нормальное
24. Контактная информация(ICQ, E-mail) если нужно в пм
25. Конфигурация компьютера? приемлимая
26. Скорость Интернета? 512 мб

0

2

Интересуют подробности ухода из Наполитано.

0

3

да что я буду расказывать... ти у него сам  спроси)
Вобще мне просто  достала "принцесска" и я высказал свое мнение.... мя кикнули 2 раза так как с мнение принцессы спорить нельзя)

0

4

за

0

5

Разговаривал с Анти,человек по общению адекватный и приятный ....
причина ухода мне известна ... можно испытать,почему нет?
ЗА

0

6

Anti написал(а):

да что я буду расказывать... ти у него сам  спроси)
Вобще мне просто  достала "принцесска" и я высказал свое мнение.... мя кикнули 2 раза так как с мнение принцессы спорить нельзя)

Заявка на форуме вроде не Хитина, а твоя.
По этому я лично тебе задаю этот вопрос.
И как ты заметил, меня интересуют именно подробности.

Так как отзывы, со стороны Хитина, о тебе хорошие.
Да и помня не давние события как ты патриотично отстаивал интересы Наполитано, пытаясь ПКашить наших сокланов)

И что такое "Принцесска" ?

0

7

Анти, ПКша наших сокланов  и заполняя заявку в клан, ты должен был быть готов к подобного рода вопросам. Поэтому рассказывай че и как было)

0

8

я убил его тогда за что что оне следил за своими словами....  он говорил мы воюем с хелл хотя сам начал  хилять Cмерть.  на мой взгляд если воевать то с кланом а не с одельними личностями  этим он мя взбесил я убил его... а на смерть уже и фр не хватило)
По поводу принецесски это вампи  мя выгнали восновоном иза нее! иза самон кри!! я попросил присамонить варком она начала выделоваца на тебя одного 4 самон кри таратить... я просто сказал тихо  не плач таня я куплю тебе самон кри... если ти такая мелочная... теже жалко ссаных 200к она обидилась на это и ушла в офф, хит начал на мя гнать потипо ти обидил ее вот она теперь не хочет играть и дт и тп.... при уходе  с  мя с просили баюма... которого я как норм пацан отдал.. вообщем мое мнение нельзя иза такой хуйни выгонять сокланов иза прихоти принцесски!!!!!! 2ой раз был вчера на баюме.... я сказал что не хочу  идити в пати на баюма, я так побегаю... Он сказал  тиже сам ушел нах ти снова вернуся  вернулся в клан бегай один ( мя уговорил телец вернуца) ну тут  я не выдержал  обматерил его вампи и всех) мя естественно выгнали)

0

9

Anti написал(а):

я убил его тогда за что что оне следил за своими словами....  он говорил мы воюем с хелл хотя сам начал  хилять Cмерть.  на мой взгляд если воевать то с кланом а не с одельними личностями  этим он мя взбесил я убил его... а на смерть уже и фр не хватило)
По поводу принецесски это вампи  мя выгнали восновоном иза нее! иза самон кри!! я попросил присамонить варком она начала выделоваца на тебя одного 4 самон кри таратить... я просто сказал тихо  не плач таня я куплю тебе самон кри... если ти такая мелочная... теже жалко ссаных 200к она обидилась на это и ушла в офф, хит начал на мя гнать потипо ти обидил ее вот она теперь не хочет играть и дт и тп.... при уходе  с  мя с просили баюма... которого я как норм пацан отдал.. вообщем мое мнение нельзя иза такой хуйни выгонять сокланов иза прихоти принцесски!!!!!! 2ой раз был вчера на баюме.... я сказал что не хочу  идити в пати на баюма, я так побегаю... Он сказал  тиже сам ушел нах ти снова вернуся  вернулся в клан бегай один ( мя уговорил телец вернуца) ну тут  я не выдержал  обматерил его вампи и всех) мя естественно выгнали)

Если я не ошибаюсь, Хитин говорил в их клане эпик получают на всегда, а не на время пользования)
Ну да ладно, это не столько важно.

Надеюсь у тебя Tattoo of Pledge есть?

И еще ты понимаешь, что будут частые мероприятия, где место в пати не будет.
Придеться грузить себе самому баф и стоять с кланом.

0

10

знаешь говорил)) но когда люди получают чуть больше власти и возможностей их убеждения не редко меняюца))
ну с пати я думаю что нибуть придумаем... но обломно както  вы всегда 1 патей..

0

11

Пашко я буду твоей патей)

0

12

ZEVS написал(а):

И еще ты понимаешь, что будут частые мероприятия, где место в пати не будет.
Придеться грузить себе самому баф и стоять с кланом.

У нас стока уже без патей, что можно собрать вторую пати!))

0

13

omg

0

14

Vovkadcv написал(а):

У нас стока уже без патей, что можно собрать вторую пати!))

из одних хавков? :)

0

15

ппц ну нафлудили, мне лень стока читать  :confused:

0


Вы здесь » Welcome to Hell » Заявки на вступление » Anti