[реклама вместо картинки]

* L2server.ru * LWDB.ru * l2dc.ru * l2db.ru * l2calc.co.nr * l2.macmax.ru * l2aw.ru * L2 Fashion * l2movie.ru * Клан Elite Of Regents *

Welcome to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Hell » Заявки на вступление » Wowenka


Wowenka

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник в игре? wowenochka
2. Класс, уровень чара? 80 sag 77 es
3. Ваше реальное имя и возраст? Вова 30
4. Место проживания(часовой пояс)? время московское
5. С кем вы знакомы из нашего клана?  так то всех знаю
6. Кто может дать вам рекомендацию? Зевс ВовкаДЦВ Флоид
7. Почему вы хотите вступить в наш клан? начинаю понимать некоторые политические аспекты
8. Чего вы ждете от клана? движения игры
9. Что вы можете предложить клану? себя и свою стабильность
10. Игровой опыт в Lineage 2 (Стаж в месяцах, годах) в районе 2х лет
11. Ваши взаимоотношения с другими кланами сервера? спокойные
12. В какие кланы вы еще подавали заявку на вступление? -
13. В каких кланах вы уже были на нашем сервере? Taurus EoR
14. Причины по которым вы их покинули? уход на другой сервер  -  разошлись мнения о бытности
15. Готовы ли вы  подчиняться клан лидеру? да
16. Дата начала игры за чара? хороший вопрос
17. Можете ли вы использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? да
18. Ваш онлайн в игре (в среднем) в день? от пары минут до нескольких часов
19. Ваше материальное положение (экипировка)? саг экипирован вполне
20. Кто еще имеет доступ к вашему чару? никто
21. Есть ли у вас твинки (уровень,ник и профа)? сапорты
22. Ваш метод  прокачки: соло или группа? любой
23. Ваше отношение к ПВП и ПК? нормальное
24. Ваши планы в игре на l2server.ru? в игре - игры на сервере - хотел мир захватить - но все места заняты(
25. Контактная информация(ICQ, E-mail) если нужно в пм
26. Конфигурация компьютера? приемлимая
27. Скорость Интернета? 1.5мб

0

2

За.

0

3

против

0

4

сорк?

0

5

за

0

6

не против

0

7

НЕ против.
Только с местом в пати будет проблема,потому что с Хавками у нас и так явный перебор,а для ES у нас нет магпачки.

0

8

зачем нам человек который состоит в наполитано сорком и хавком шляется везде ...
ник его сорка Borous ...
я против этого человека категорически ...
+ по началу отзывы о клане были не корректными ,неадекватными ...

0

9

Rich&Beauty написал(а):

зачем нам человек который состоит в наполитано сорком и хавком шляется везде ...
ник его сорка Borous ...
я против этого человека категорически ...
+ по началу отзывы о клане были не корректными ,неадекватными ...

Да ладно о нас мало что хорошего говорят )
По поводу Сорка, как я понимаю этот перс не до конца Вовенкин, им играет его друг, который является хозяином персонажа.

0

10

за Боро иногда заходит мой друг - когда то играл часто, а в данное время почти не гамает - и я его использую для своих надобностей = могу быть на нём на мероприятиях - он думкраер

0

11

По-прежнему не против, но что касается сорка или этот перс ноу клан и мы не видим его нигде с вражескими кланами, или ты на нем не появляешься. Т.к. нельзя быть немного тут и немного там. Ты либо полностью с нами, либо нет. ИМХО

0

12

За.

0

13

Боро но клан и я не бываю чутку беременный - я собираюсь быть тут

0

14

за

0

15

покину клан если этот человек будет в нем.

0

16

Rich&Beauty написал(а):

покину клан если этот человек будет в нем.

+1 лаву, был бы в вашем клане так же бы поступил

0

17

Весело у вас тут. =)
Присоединюсь к лаву, но частично. Пересекались с вовенкой до регов, вполне приличный человек.
На момент когда был в регах, слишком много грязи по отношению к хелл…

Категорически нет, думаю не стоит, но адекватного восприятия сперва думаю стоит добиться!

0

18

Лично Лаву- интересно так - с начало льёшь грязь на Весь наш город и людей кто из него гамает, а потом обижаешься на грубость в свой адрес - любишь кататься - люби и катайся

0

19

Wowen написал(а):

Весь наш город и людей кто из него гамает

к вашему городу претензий не имею.а имею лично к тебе...
ты все время как играешь неадекватен по общению.лишь сегодня ты обмолчался в нашей пачке.
Брательник1 и брательник2 тоже не твои персы хочешь сказать?? ))))
один в таурусах другой в каком то ботоклане.
ладно не столь важно я свою точку зрения сказал и останусь при ней . а решать всё КЛу.(т.е.Коту)
ПРОТИВ

0

20

Вова - человек на которого можно положиться, долго бегал с нами на лошадке, хотя в последнее время его это заколебало но тем не менее бегал потому, что надо и без истерик. Относительно конфликтный). Больше ничего не смог сформулировать по причине позднего времени)
Единственное что мне не понятно, так это то, что ты так возмущался на действия хелл'ов, а теперь идешь к ним, мнение конечно имеет свойство менятся, но мне кажется это всего лишь попытка отомстить ЕоР? Нет?
Хотя я даже буду рад если тебя возьмут во вражеский клан, думаю многие из нас будут рады.

0

21

по поводу Брательников и того что не понятно могу объяснить в вентру - что тут расписывать -хотя что тут с ними не понятно - бишоп в таурасах такой же как ваш локки  (хотя создал его я) - а другой то мой клан моих твинов - набор нужных сапов оформленных под клан

Alex написал(а):

Единственное что мне не понятно, так это то, что ты так возмущался на действия хелл'ов, а теперь идешь к ним, мнение конечно имеет свойство менятся, но мне кажется это всего лишь попытка отомстить ЕоР? Нет?
Хотя я даже буду рад если тебя возьмут во вражеский клан, думаю многие из нас будут рады.

отомстить ЕоР ? Вы своими делами переплюнули всех - кто не сливается к вам тот против Вас ? поэтому можно взять и прикрываясь красивыми словами подзахерачить неугодных.. хм... возрадуйтесь Алекс раз мой уход обрадовал многих

0

22

priva vsem:) da ept stoka posratsa s hellami v a4 eor a potom u nix zaiavku pisat,ny hz mne tokoe vobshe ne poniatno

0

23

Alex написал(а):

Хотя я даже буду рад если тебя возьмут во вражеский клан, думаю многие из нас будут рады.

Дорогие друзья вы сами ответили на все свои вопросы.
Так, что я попрошу вас не отписываться в этой теме, в противном случае, буду удалять посты.

Костя, я все понимаю но не стоит вдаваться в крайности.
Просто я тебе приведу пример.
Мы в клан взяли Vovkadcv.
Ты наверное просто не представляешь, сколько срача у меня было с этим человеком.
Начиная с Закена и заканчивая олимпом (Когда у меня появился глад Slayter1).

Обрати внимания на мои посты в его заявке.
К его заявке я подошел смыслями не он прошлом, а о будущем.

Вовенка и АнтиКру я так понимаю друзья.
И если их брать, то брать только двоих.
Если даже им не будет место в основной пати.
Они всегда могу вдвоем замутить, что то.

Костя я лично тебя прошу, полностью пересмотреть свое мнения на счет данного человека)
Я надеюсь вы найдете время, для друг друга и поговорите не в чате, а в Вентре.

0

24

у лава самого язык подвешен...

0

25

побольше берите, хочу больше фрагов)))

0

26

Саша,ты хоть вспомни когда у тебя фраг последний на нас был ))) смешно ))))

КЛ дал ответ.

тему закрываю

0

27

ZEVS написал(а):

Ты наверное просто не представляешь, сколько срача у меня было с этим человеком.

да да  :rofl:

0


Вы здесь » Welcome to Hell » Заявки на вступление » Wowenka