[реклама вместо картинки]

* L2server.ru * LWDB.ru * l2dc.ru * l2db.ru * l2calc.co.nr * l2.macmax.ru * l2aw.ru * L2 Fashion * l2movie.ru * Клан Elite Of Regents *

Welcome to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Hell » Продам » продам перса


продам перса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фишка следующая: продаётся перс, кому интересно аська: 474766545. Три варианта продажи.
1. голый перс. крафтер76 (почти 77) саб варк 78, тату 4в1, полная книга рецев...
2. голый перс. крафтер76 (почти 77) саб варк 78, тату 4в1, полная книга рецев... + эпики Орфен+5,АК+4,Баюм+4,Закен+4
3. голый перс. крафтер76 (почти 77) саб варк 78, тату 4в1, полная книга рецев... + эпики Орфен+5,АК+4,Баюм+4,Закен+4 + все три Ы сета, Ы пушки: Базальт, Драк, Арка, Дуалы, АС, Тату на бег, Тату на м. атак и т.д.
ВСЁ ЗА АДЕНУ!!!

0

2

забыл про хиро добавить

0

3

gnomofey написал(а):

Фишка следующая: продаётся перс, кому интересно аська: 474766545. Три варианта продажи.
1. голый перс. крафтер76 (почти 77) саб варк 78, тату 4в1, полная книга рецев...
2. голый перс. крафтер76 (почти 77) саб варк 78, тату 4в1, полная книга рецев... + эпики Орфен+5,АК+4,Баюм+4,Закен+4
3. голый перс. крафтер76 (почти 77) саб варк 78, тату 4в1, полная книга рецев... + эпики Орфен+5,АК+4,Баюм+4,Закен+4 + все три Ы сета, Ы пушки: Базальт, Драк, Арка, Дуалы, АС, Тату на бег, Тату на м. атак и т.д.
ВСЁ ЗА АДЕНУ!!!

Будь добр, опиши мне в ЛС все цены за адену.
Начиная с 1-го и заканчивая 2-м вариантами.
Если заинтересуют приблезительные цены, напишу в аську.

0

4

Ну проадену я погорячился)
просто скопировал с форума сервака)
Ещё интересует цена?)

0

5

А хиро это важно?)

0

6

gnomofey написал(а):

Ну проадену я погорячился)
просто скопировал с форума сервака)
Ещё интересует цена?)

Что продаеш за Адену?
А что за ВМЗ?

0

7

Всё отменяется, бобик неготов)

0

8

Смешно )

0

9

От истерички)

0


Вы здесь » Welcome to Hell » Продам » продам перса